SMAJ28A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ28A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ28A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28V 59V SMA
Livret des spécifications: SMAJ28A-TR.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ28A-TR
Modèle de produit SMAJ28A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28V 59V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 693161 pcs Fiche technique SMAJ28A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMAJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-12524-2
SMAJ28A-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 39A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMAJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMAJ28ATR
SMAJ28ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 28V 45.4V SMA