SMAJ24CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ24CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ24CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V 50V SMA
Livret des spécifications: SMAJ24CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ24CA-TR
Modèle de produit SMAJ24CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V 50V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 550125 pcs Fiche technique SMAJ24CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 50V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMAJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-12052-2
SMAJ24CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46A (8/20µs)