SMAJ24A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ24A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ24A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V 50V SMA
Livret des spécifications: SMAJ24A-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ24A-TR
Modèle de produit SMAJ24A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V 50V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 519101 pcs Fiche technique SMAJ24A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 50V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMAJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-12777-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMAJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMAJ24A-QH
SMAJ24A-QH
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: TVS DIODE 24V 38.9V SMA
En stock: 418766 pcs
Télécharger: SMAJ24A-QH.pdf
RFQ
SMAJ24ATR
SMAJ24ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions