SMAJ188A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ188A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ188A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 188V 388V SMA
Livret des spécifications: SMAJ188A-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ188A-TR
Modèle de produit SMAJ188A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 188V 388V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 463208 pcs Fiche technique SMAJ188A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 188V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 388V
Tension - Réduction (Min) 209V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMAJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-16440-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -