SMAJ170CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ170CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ170CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 170V 353V SMA
Livret des spécifications: SMAJ170CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ170CA-TR
Modèle de produit SMAJ170CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 170V 353V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 712111 pcs Fiche technique SMAJ170CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 353V
Tension - Réduction (Min) 189V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMAJ, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 400W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-6506-2
SMAJ170CA-TR-ND
SMAJ170CATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.5A (8/20µs)