SMAJ15A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ15A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ15A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 15V 32.5V SMA
Livret des spécifications: SMAJ15A-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ15A-TR
Modèle de produit SMAJ15A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 15V 32.5V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 533891 pcs Fiche technique SMAJ15A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.5V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMAJ, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 400W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-6504-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 71A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMAJ Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMAJ15ATR
SMAJ15ATR
Fabricant: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
La description: TVS DIODE 15V 24.4V SMA