SMAJ13CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMAJ13CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMAJ13CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA
Livret des spécifications: SMAJ13CA-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMAJ13CA-TR
Modèle de produit SMAJ13CA-TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 1087229 pcs Fiche technique SMAJ13CA-TR.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 13V Tension - Ventilation SMA (DO-214AC)
Type Zener Séries SMAJ, TRANSIL™
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 400W Power - Peak Pulse 85A (8/20µs)
Polarisation DO-214AC, SMA Autres noms 497-7890-2
SMAJ13CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SMAJ13CA-TR La description TVS DIODE 13VWM 27.2VC SMA
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 27.2V Capacitance @ Fréquence -