SMA6J85CA-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J85CA-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6J85CA-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 85V 146V SMA
Livret des spécifications: 1.SMA6J85CA-TR.pdf2.SMA6J85CA-TR.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6J85CA-TR
Modèle de produit SMA6J85CA-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 85V 146V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 262065 pcs Fiche technique 1.SMA6J85CA-TR.pdf2.SMA6J85CA-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 94V Type Zener
Package composant fournisseur SMA (DO-214AC) Séries SMA6J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms 497-7889-2
SMA6J85CA-TR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 22.5A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SMA6J Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMA6J85CA
SMA6J85CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODES SMA 600W TR