SMA6J70A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J70A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6J70A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 70V 120V SMA
Livret des spécifications: 1.SMA6J70A-TR.pdf2.SMA6J70A-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6J70A-TR
Modèle de produit SMA6J70A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 70V 120V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 275516 pcs Fiche technique 1.SMA6J70A-TR.pdf2.SMA6J70A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 120V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMA6J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-5946-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 27A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -