SMA6J48A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J48A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6J48A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 48V 88.4V SMA
Livret des spécifications: 1.SMA6J48A-TR.pdf2.SMA6J48A-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6J48A-TR
Modèle de produit SMA6J48A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 48V 88.4V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 408096 pcs Fiche technique 1.SMA6J48A-TR.pdf2.SMA6J48A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 88.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMA6J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-5936-2
SMA6J48ATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 40A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -