SMA6J40A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J40A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6J40A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 40V 73.6V SMA
Livret des spécifications: 1.SMA6J40A-TR.pdf2.SMA6J40A-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6J40A-TR
Modèle de produit SMA6J40A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 40V 73.6V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 375252 pcs Fiche technique 1.SMA6J40A-TR.pdf2.SMA6J40A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 73.6V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMA6J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-5934-2
SMA6J40ATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 48A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMA6J Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMA6J45CA
SMA6J45CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
La description: TVS DIODES SMA 600W TR
En stock: 444797 pcs
Télécharger: SMA6J45CA.pdf
RFQ
SMA6J33CA
SMA6J33CA
Fabricant: Hamlin / Littelfuse
En stock: 450681 pcs
Télécharger: SMA6J33CA.pdf
RFQ
SMA6J40A
SMA6J40A