SMA6J24A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J24A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6J24A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 24V 44.3V SMA
Livret des spécifications: 1.SMA6J24A-TR.pdf2.SMA6J24A-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6J24A-TR
Modèle de produit SMA6J24A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 24V 44.3V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 412679 pcs Fiche technique 1.SMA6J24A-TR.pdf2.SMA6J24A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 44.3V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMA6J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-5927-2
SMA6J24ATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 80A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SMA6J Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SMA6J24AHM3/5A
SMA6J24AHM3/5A
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 24V 37.8V DO214AC
En stock: 5768 pcs
Télécharger: SMA6J24AHM3/5A.pdf
RFQ
SMA6J24A-M3/5A
SMA6J24A-M3/5A
En stock: 557061 pcs
Télécharger: SMA6J24A-M3/5A.pdf
RFQ
SMA6J24A R3G
SMA6J24A R3G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)