SMA6J10A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6J10A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6J10A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 10V 19.6V SMA
Livret des spécifications: 1.SMA6J10A-TR.pdf2.SMA6J10A-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6J10A-TR
Modèle de produit SMA6J10A-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 10V 19.6V SMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 339459 pcs Fiche technique 1.SMA6J10A-TR.pdf2.SMA6J10A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.6V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMA (DO-214AC)
Séries SMA6J, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 497-5915-2
SMA6J10ATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 184A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -