SMA6F13A-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMA6F13A-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMA6F13A-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 13VWM 23.9VC SMAFLAT
Livret des spécifications: SMA6F13A-TR.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Message
Spécifications de SMA6F13A-TR
Modèle de produit SMA6F13A-TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 403528 pcs Fiche technique SMA6F13A-TR.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 13V Tension - Ventilation SMAflat
Type Zener Séries SMA6F, TRANSIL™
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 147A (8/20µs)
Polarisation DO-221AC, SMA Flat Leads Autres noms 497-8759-2
SMA6F13ATR
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant SMA6F13A-TR La description TVS DIODE 13VWM 23.9VC SMAFLAT
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.9V Capacitance @ Fréquence -