SM15T6V8CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T6V8CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T6V8CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC
Livret des spécifications: SM15T6V8CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T6V8CA
Modèle de produit SM15T6V8CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 140318 pcs Fiche technique SM15T6V8CA.pdf
Tension - inverse (typ) 5.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.4V
Tension - Réduction (Min) 6.45V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SM15T, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-6488-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 746A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T6V8CA-M3/57T
SM15T6V8CA-M3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AB
En stock: 243061 pcs
Télécharger: SM15T6V8CA-M3/57T.pdf
RFQ
SM15T6V8A-M3/9AT
SM15T6V8A-M3/9AT
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AB
En stock: 236413 pcs
Télécharger: SM15T6V8A-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T6V8CAHE3/9AT
SM15T6V8CAHE3/9AT
Télécharger: SM15T6V8CAHE3/9AT.pdf
SM15T6V8CA-E3/9AT
SM15T6V8CA-E3/9AT
Télécharger: SM15T6V8CA-E3/9AT.pdf
SM15T6V8AHE3/57T
SM15T6V8AHE3/57T
Télécharger: SM15T6V8AHE3/57T.pdf
SM15T6V8CA-E3/57T
SM15T6V8CA-E3/57T