SM15T6V8A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T6V8A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T6V8A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC
Livret des spécifications: SM15T6V8A.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T6V8A
Modèle de produit SM15T6V8A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5.8V 13.4V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 195865 pcs Fiche technique SM15T6V8A.pdf
Tension - inverse (typ) 5.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 13.4V
Tension - Réduction (Min) 6.45V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-6487-2
SM15T6V8A-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 746A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T6V8A-M3/57T
SM15T6V8A-M3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO214AB
En stock: 226998 pcs
Télécharger: SM15T6V8A-M3/57T.pdf
RFQ
SM15T68CA-M3/57T
SM15T68CA-M3/57T
La description: TVS DIODE 58.1V 92V DO214AB
En stock: 180804 pcs
Télécharger: SM15T68CA-M3/57T.pdf
RFQ
SM15T6V8AHE3/57T
SM15T6V8AHE3/57T
Télécharger: SM15T6V8AHE3/57T.pdf
SM15T6V8A-E3/57T
SM15T6V8A-E3/57T
Télécharger: SM15T6V8A-E3/57T.pdf
SM15T6V8A-E3/9AT
SM15T6V8A-E3/9AT
Télécharger: SM15T6V8A-E3/9AT.pdf
SM15T6V8A-M3/9AT
SM15T6V8A-M3/9AT
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO214AB
Télécharger: SM15T6V8A-M3/9AT.pdf
SM15T68CA-E3/9AT
SM15T68CA-E3/9AT
Télécharger: SM15T68CA-E3/9AT.pdf
SM15T68CA-M3/9AT
SM15T68CA-M3/9AT
Télécharger: SM15T68CA-M3/9AT.pdf
SM15T6V8AHE3/9AT
SM15T6V8AHE3/9AT