SM15T39A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T39A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T39A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC
Livret des spécifications: SM15T39A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T39A
Modèle de produit SM15T39A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 184596 pcs Fiche technique SM15T39A.pdf
Tension - inverse (typ) 33.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.7V
Tension - Réduction (Min) 37.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-3716-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 143A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T39AHE3/9AT
SM15T39AHE3/9AT
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 33.3V 53.9V DO214AB
En stock: 190999 pcs
Télécharger: SM15T39AHE3/9AT.pdf
RFQ
SM15T39AHE3/57T
SM15T39AHE3/57T
En stock: 169924 pcs
Télécharger: SM15T39AHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T36CA-M3/9AT
SM15T36CA-M3/9AT
La description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AB
Télécharger: SM15T36CA-M3/9AT.pdf
SM15T36CA-E3/9AT
SM15T36CA-E3/9AT
Télécharger: SM15T36CA-E3/9AT.pdf
SM15T39A-M3/9AT
SM15T39A-M3/9AT
Télécharger: SM15T39A-M3/9AT.pdf
SM15T39A-E3/9AT
SM15T39A-E3/9AT
Télécharger: SM15T39A-E3/9AT.pdf
SM15T36CA-M3/57T
SM15T36CA-M3/57T
Télécharger: SM15T36CA-M3/57T.pdf
SM15T39A-E3/57T
SM15T39A-E3/57T
Télécharger: SM15T39A-E3/57T.pdf
SM15T39A-M3/57T
SM15T39A-M3/57T