SM15T33CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T33CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T33CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 28.2V 59V SMC
Livret des spécifications: SM15T33CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T33CA
Modèle de produit SM15T33CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 28.2V 59V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 142652 pcs Fiche technique SM15T33CA.pdf
Tension - inverse (typ) 28.2V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 59V
Tension - Réduction (Min) 31.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SM15T, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-7872-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 169A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T33CA-M3/9AT
SM15T33CA-M3/9AT
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 28.2V 45.7V DO214AB
En stock: 167095 pcs
Télécharger: SM15T33CA-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T33A-E3/9AT
SM15T33A-E3/9AT
En stock: 242406 pcs
Télécharger: SM15T33A-E3/9AT.pdf
RFQ
SM15T33AHE3/9AT
SM15T33AHE3/9AT
Télécharger: SM15T33AHE3/9AT.pdf
SM15T33CAHE3/57T
SM15T33CAHE3/57T
Télécharger: SM15T33CAHE3/57T.pdf
SM15T33A-M3/57T
SM15T33A-M3/57T
Télécharger: SM15T33A-M3/57T.pdf
SM15T33AHE3/57T
SM15T33AHE3/57T
Télécharger: SM15T33AHE3/57T.pdf
SM15T33CA-E3/57T
SM15T33CA-E3/57T
Télécharger: SM15T33CA-E3/57T.pdf
SM15T33CA-E3/9AT
SM15T33CA-E3/9AT
Télécharger: SM15T33CA-E3/9AT.pdf
SM15T33CA-M3/57T
SM15T33CA-M3/57T
Télécharger: SM15T33CA-M3/57T.pdf
SM15T33A-M3/9AT
SM15T33A-M3/9AT
Télécharger: SM15T33A-M3/9AT.pdf
SM15T33CAHE3/9AT
SM15T33CAHE3/9AT
Télécharger: SM15T33CAHE3/9AT.pdf
SM15T33AY
SM15T33AY
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 28.2V 59V SMC
Télécharger: SM15T33AY.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V