SM15T30A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T30A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T30A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 25.6V 53.5V SMC
Livret des spécifications: SM15T30A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T30A
Modèle de produit SM15T30A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 25.6V 53.5V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143985 pcs Fiche technique SM15T30A.pdf
Tension - inverse (typ) 25.6V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.5V
Tension - Réduction (Min) 28.5V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-7870-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 187A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -