SM15T27A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T27A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T27A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 23.1V 48.3V SMC
Livret des spécifications: SM15T27A.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T27A
Modèle de produit SM15T27A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 23.1V 48.3V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 228005 pcs Fiche technique SM15T27A.pdf
Tension - inverse (typ) 23.1V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.3V
Tension - Réduction (Min) 25.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-7869-2
SM15T27A-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 207A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T24CA-E3/9AT
SM15T24CA-E3/9AT
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AB
En stock: 203941 pcs
Télécharger: SM15T24CA-E3/9AT.pdf
RFQ
SM15T27AHE3/57T
SM15T27AHE3/57T
La description: TVS DIODE 23.1V 37.5V DO214AB
En stock: 184475 pcs
Télécharger: SM15T27AHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T27A-E3/9AT
SM15T27A-E3/9AT