SM15T24A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T24A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T24A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20.5V 42.8V SMC
Livret des spécifications: SM15T24A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T24A
Modèle de produit SM15T24A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20.5V 42.8V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158840 pcs Fiche technique SM15T24A.pdf
Tension - inverse (typ) 20.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.8V
Tension - Réduction (Min) 22.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-7868-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 234A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T24AHE3/57T
SM15T24AHE3/57T
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 20.5VWM 33.2VC SMC
En stock: 176916 pcs
Télécharger: SM15T24AHE3/57T.pdf
RFQ
SM15T24A-E3/9AT
SM15T24A-E3/9AT
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AB
En stock: 258305 pcs
Télécharger: SM15T24A-E3/9AT.pdf
RFQ
SM15T24A-M3/57T
SM15T24A-M3/57T
Télécharger: SM15T24A-M3/57T.pdf
SM15T24A-M3/9AT
SM15T24A-M3/9AT
Télécharger: SM15T24A-M3/9AT.pdf
SM15T22CA-E3/57T
SM15T22CA-E3/57T
La description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AB
Télécharger: SM15T22CA-E3/57T.pdf
SM15T22CAHE3/57T
SM15T22CAHE3/57T
Télécharger: SM15T22CAHE3/57T.pdf
SM15T24AHE3/9AT
SM15T24AHE3/9AT
Télécharger: SM15T24AHE3/9AT.pdf
SM15T22CA-E3/9AT
SM15T22CA-E3/9AT
Télécharger: SM15T22CA-E3/9AT.pdf
SM15T24A-E3/57T
SM15T24A-E3/57T