SM15T200A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T200A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T200A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 171V 353V SMC
Livret des spécifications: SM15T200A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T200A
Modèle de produit SM15T200A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 171V 353V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 151853 pcs Fiche technique SM15T200A.pdf
Tension - inverse (typ) 171V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 353V
Tension - Réduction (Min) 190V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-12772-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T18CAY
SM15T18CAY
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 15.3V 32.5V SMC
En stock: 137184 pcs
Télécharger: SM15T18CAY.pdf
RFQ
SM15T200A-M3/57T
SM15T200A-M3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 171V 274V DO214AB