SM15T18AY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T18AY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T18AY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 15.3V 32.5V SMC
Livret des spécifications: SM15T18AY.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T18AY
Modèle de produit SM15T18AY Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 15.3V 32.5V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 159446 pcs Fiche technique SM15T18AY.pdf
Tension - inverse (typ) 15.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.5V
Tension - Réduction (Min) 17.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-10786-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 308A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -