SM15T150CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T150CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T150CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 128V 265V SMC
Livret des spécifications: SM15T150CA.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T150CA
Modèle de produit SM15T150CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 128V 265V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 204379 pcs Fiche technique SM15T150CA.pdf
Tension - inverse (typ) 128V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 265V
Tension - Réduction (Min) 143V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SM15T, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-7861-2
SM15T150CA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15T150CA-M3/9AT
SM15T150CA-M3/9AT
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 128V 207V DO214AB
En stock: 157157 pcs
Télécharger: SM15T150CA-M3/9AT.pdf
RFQ
SM15T150CA-E3/57T
SM15T150CA-E3/57T
En stock: 224587 pcs
Télécharger: SM15T150CA-E3/57T.pdf
RFQ
SM15T150CA-E3/9AT
SM15T150CA-E3/9AT
Télécharger: SM15T150CA-E3/9AT.pdf
SM15T150A-M3/9AT
SM15T150A-M3/9AT
Télécharger: SM15T150A-M3/9AT.pdf
SM15T150CAHE3/57T
SM15T150CAHE3/57T
Télécharger: SM15T150CAHE3/57T.pdf
SM15T150A-M3/57T
SM15T150A-M3/57T
Télécharger: SM15T150A-M3/57T.pdf
SM15T150CAHE3/9AT
SM15T150CAHE3/9AT
Télécharger: SM15T150CAHE3/9AT.pdf
SM15T150CA-M3/57T
SM15T150CA-M3/57T