SM15T100CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T100CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T100CA
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 85.5V 178V SMC
Livret des spécifications: SM15T100CA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T100CA
Modèle de produit SM15T100CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 85.5V 178V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 156180 pcs Fiche technique SM15T100CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 95V Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SM15T, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Original-Reel® Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-6480-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 56A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Produits connexes
SM15T100AHE3/9AT
SM15T100AHE3/9AT
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 85.5V 137V DO214AB
En stock: 219263 pcs
Télécharger: SM15T100AHE3/9AT.pdf
RFQ
SM15T100CA-E3/9AT
SM15T100CA-E3/9AT
En stock: 236981 pcs
Télécharger: SM15T100CA-E3/9AT.pdf
RFQ
SM15T100CA-M3/9AT
SM15T100CA-M3/9AT
Télécharger: SM15T100CA-M3/9AT.pdf
SM15T100CA-E3/57T
SM15T100CA-E3/57T
Télécharger: SM15T100CA-E3/57T.pdf
SM15T100CAHE3/57T
SM15T100CAHE3/57T
Télécharger: SM15T100CAHE3/57T.pdf
SM15T100CA-M3/57T
SM15T100CA-M3/57T