SM15T100A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T100A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SM15T100A
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 85.5V 178V SMC
Livret des spécifications: SM15T100A.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SM15T100A
Modèle de produit SM15T100A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 85.5V 178V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 218275 pcs Fiche technique SM15T100A.pdf
Tension - inverse (typ) 85.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 178V
Tension - Réduction (Min) 95V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-12050-2
SM15T100A-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 56A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base SM15T Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SM15B-ZESS-TB(LF)(SN)
SM15B-ZESS-TB(LF)(SN)
Fabricant: JST Sales America Inc.
La description: CONN HEADER R/A SMD 15POS ZE
En stock: 92433 pcs
Télécharger: SM15B-ZESS-TB(LF)(SN).pdf
RFQ
SM15T100A-E3/57T
SM15T100A-E3/57T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: TVS DIODE 85.5V 137V DO214AB
En stock: 307232 pcs
Télécharger: SM15T100A-E3/57T.pdf
RFQ
SM15B-SRSS-TB(LF)(SN)
SM15B-SRSS-TB(LF)(SN)
Fabricant: JST
La description: CONN HEADR SH 15POS SIDE 1MM TIN
Télécharger: SM15B-SRSS-TB(LF)(SN).pdf
SM15T100A-E3/9AT
SM15T100A-E3/9AT
Télécharger: SM15T100A-E3/9AT.pdf
SM15E3/TR7
SM15E3/TR7
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24V SOT23
Télécharger: SM15E3/TR7.pdf
SM15T100A-M3/9AT
SM15T100A-M3/9AT
Télécharger: SM15T100A-M3/9AT.pdf
SM15B-SURS-TF(LF)(SN)
SM15B-SURS-TF(LF)(SN)
La description: CONN HEADER 15PS .8MM TIN SIDE E
Télécharger: SM15B-SURS-TF(LF)(SN).pdf
SM15B-SRSS-TB
SM15B-SRSS-TB
Fabricant: JST
Télécharger: SM15B-SRSS-TB.pdf
SM15B-SURS-TF
SM15B-SURS-TF
La description: SMD IDC WIRE TO BRD .8MM HITCH
Télécharger: SM15B-SURS-TF.pdf
SM15T100AHE3/9AT
SM15T100AHE3/9AT
Télécharger: SM15T100AHE3/9AT.pdf
SM15T100AHE3/57T
SM15T100AHE3/57T
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMC
Télécharger: SM15T100AHE3/57T.pdf
SM15T100A-M3/57T
SM15T100A-M3/57T
Télécharger: SM15T100A-M3/57T.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V