SD3931-10
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SD3931-10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD3931-10
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC RF PWR TRANS HF/VHF/UHF M174
Livret des spécifications: SD3931-10.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de SD3931-10
Modèle de produit SD3931-10 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 1462 pcs Fiche technique SD3931-10.pdf
Tension - Test 100V Tension - Nominale 250V
Transistor Type N-Channel Package composant fournisseur M174
Séries - Alimentation - sortie 175W
Emballage Tray Package / Boîte M174
Autres noms 497-8301
SD3931-10-ND
SD393110
Noise Figure -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Gain 21.3dB
La fréquence 150MHz Description détaillée RF Mosfet N-Channel 100V 250mA 150MHz 21.3dB 175W M174
Note actuelle 10A Courant - Test 250mA