MK50H27TQ33B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MK50H27TQ33B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC CTRLR SYSTEM7 33MHZ 52-PLCC
Livret des spécifications:
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 845 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
500 pcs
  • Message
Spécifications de MK50H27TQ33B
Modèle de produit MK50H27TQ33B Fabricant STMicroelectronics
La description IC CTRLR SYSTEM7 33MHZ 52-PLCC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 845 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation - Package composant fournisseur 52-PLCC
Séries - Puissance (Watts) 500mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 52-LCC (J-Lead)
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C Nombre de circuits 1