M74HCT132M1R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M74HCT132M1R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC GATE NAND SCHMITT 4CH 14SO
Livret des spécifications: M74HCT132M1R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de M74HCT132M1R
Modèle de produit M74HCT132M1R Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 178542 pcs Fiche technique M74HCT132M1R.pdf
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 14-SO
Séries 74HCT Emballage Tube
Package / Boîte 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre d'entrées 2 Nombre de circuits 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Max Délai de propagation @ V, Max CL 30ns @ 4.5V, 50pF Type de logique NAND Gate
Niveau logique - Bas 0.5 V ~ 0.6 V Niveau logique - Haut 1.9 V ~ 2.1 V
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Schmitt Trigger
Description détaillée NAND Gate IC 4 Channel Schmitt Trigger 14-SO Courant - Repos (Max) 1µA
Courant - Sortie Haut, Bas 4mA, 4mA Numéro de pièce de base 74HCT132