M48Z35AV-10MH6F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M48Z35AV-10MH6F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M48Z35AV-10MH6F
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC NVSRAM 256K PARALLEL 28SOH
Livret des spécifications: M48Z35AV-10MH6F.pdf
936 pcs
  • Message
Spécifications de M48Z35AV-10MH6F
Modèle de produit M48Z35AV-10MH6F Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 10176 pcs Fiche technique M48Z35AV-10MH6F.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 100ns Tension - Alimentation 3 V ~ 3.6 V
La technologie NVSRAM (Non-Volatile SRAM) Package composant fournisseur 28-SOH
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets Autres noms 497-4727-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Type de montage Surface Mount