M29F010B45K1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M29F010B45K1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC FLASH 1M PARALLEL 32PLCC
Livret des spécifications: M29F010B45K1.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de M29F010B45K1
Modèle de produit M29F010B45K1 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 22204 pcs Fiche technique M29F010B45K1.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 45ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie FLASH - NOR Package composant fournisseur 32-PLCC (11.35x13.89)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 32-LCC (J-Lead) Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA)