M27C801-55K1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: M27C801-55K1
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC EPROM 8M PARALLEL 32PLCC
Livret des spécifications: M27C801-55K1.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de M27C801-55K1
Modèle de produit M27C801-55K1 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 22208 pcs Fiche technique M27C801-55K1.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page - Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie EPROM - OTP Package composant fournisseur 32-PLCC (11.35x13.89)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 32-LCC (J-Lead) Autres noms 27C801-55K1
Q2614384A
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount