LNBTVS3-220
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LNBTVS3-220 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LNBTVS3-220
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TVS DIODE 20V 35V DO201
Livret des spécifications: LNBTVS3-220.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LNBTVS3-220
Modèle de produit LNBTVS3-220 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 20V 35V DO201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 107653 pcs Fiche technique LNBTVS3-220.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 35V
Tension - Réduction (Min) 22V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-201
Séries LNBTVS Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 497-4990-1
LNBTVS3220
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 250A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -
Numéro de pièce de base LNBTVS Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LNBTVS4-220S
LNBTVS4-220S
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 20VWM 35VC SMC
En stock: 227981 pcs
Télécharger: LNBTVS4-220S.pdf
RFQ
LNBTVS3-220U
LNBTVS3-220U
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TVS DIODE 20V 35V SMB