LNBP13SP-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LNBP13SP-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LNBP13SP-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC LNB SUPPLY & CNTRL 10-PWRSOIC
Livret des spécifications: LNBP13SP-TR.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de LNBP13SP-TR
Modèle de produit LNBP13SP-TR Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 45761 pcs Fiche technique LNBP13SP-TR.pdf
Tension - Sortie 13V, 18V Tension - entrée 15 V ~ 25 V
Package composant fournisseur 10-PowerSO Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte PowerSO-10 Exposed Bottom Pad
Température de fonctionnement 0°C ~ 85°C Nombre de sorties 1