LK112SM27TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LK112SM27TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LK112SM27TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications: LK112SM27TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LK112SM27TR
Modèle de produit LK112SM27TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 2.7V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 117147 pcs Fiche technique LK112SM27TR.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.7V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (400Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 200mA SOT-23-5
Courant - Au repos (QI) 250µA Courant - Sortie 200mA