LK112M13TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LK112M13TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LK112M13TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications: LK112M13TR.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de LK112M13TR
Modèle de produit LK112M13TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123715 pcs Fiche technique LK112M13TR.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 14V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (400Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -30°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 150mA SOT-23-5
Courant - Au repos (QI) 250µA Courant - Sortie 150mA