LF35ABDT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LF35ABDT-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LF35ABDT-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.5V 500MA DPAK
Livret des spécifications: LF35ABDT-TR.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LF35ABDT-TR
Modèle de produit LF35ABDT-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.5V 500MA DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79247 pcs Fiche technique LF35ABDT-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.7V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur DPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 79dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 500mA DPAK
Courant - Alimentation (Max) 12mA Courant - Au repos (QI) 1mA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -