LDL112PV18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDL112PV18R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDL112PV18R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 6DFN
Livret des spécifications: 1.LDL112PV18R.pdf2.LDL112PV18R.pdf3.LDL112PV18R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDL112PV18R
Modèle de produit LDL112PV18R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 1.2A 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 182105 pcs Fiche technique 1.LDL112PV18R.pdf2.LDL112PV18R.pdf3.LDL112PV18R.pdf
Chute de tension (max) 0.6V @ 1.2A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-DFN (2x2) Séries -
Package / Boîte 6-WFDFN Exposed Pad PSRR 57dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-15921-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.2A 6-DFN (2x2)
Courant - Alimentation (Max) 400µA Courant - Au repos (QI) 70µA
Courant - Sortie 1.2A Caractéristiques de contrôle Enable