LDL112D33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDL112D33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDL112D33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 8SO
Livret des spécifications: 1.LDL112D33R.pdf2.LDL112D33R.pdf3.LDL112D33R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de LDL112D33R
Modèle de produit LDL112D33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 188723 pcs Fiche technique 1.LDL112D33R.pdf2.LDL112D33R.pdf3.LDL112D33R.pdf
Chute de tension (max) 0.6V @ 1.2A Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 8-SO Séries -
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 57dB (1kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-15929-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.2A 8-SO Courant - Alimentation (Max) 400µA
Courant - Au repos (QI) 70µA Courant - Sortie 1.2A