LDK320M33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK320M33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK320M33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications: 1.LDK320M33R.pdf2.LDK320M33R.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK320M33R
Modèle de produit LDK320M33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 237331 pcs Fiche technique 1.LDK320M33R.pdf2.LDK320M33R.pdf
Chute de tension (max) 0.35V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - entrée (Max) 18V Package composant fournisseur SOT-23-5
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
PSRR 88dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-17034-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 90µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable