LDK220M33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK220M33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK220M33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
Livret des spécifications: 1.LDK220M33R.pdf2.LDK220M33R.pdf3.LDK220M33R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK220M33R
Modèle de produit LDK220M33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 155730 pcs Fiche technique 1.LDK220M33R.pdf2.LDK220M33R.pdf3.LDK220M33R.pdf
Chute de tension (max) 0.35V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 13.2V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB ~ 50dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-14824-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 90µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable