LDK130M15RY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK130M15RY Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK130M15RY
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5
Livret des spécifications: 1.LDK130M15RY.pdf2.LDK130M15RY.pdf3.LDK130M15RY.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK130M15RY
Modèle de produit LDK130M15RY Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 300MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 256395 pcs Fiche technique 1.LDK130M15RY.pdf2.LDK130M15RY.pdf3.LDK130M15RY.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 300mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries Automotive, AEC-Q100
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17797-2
LDK130M15RY-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 120µA Courant - Au repos (QI) 60µA
Courant - Sortie 300mA Caractéristiques de contrôle Enable