LDK120PU-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK120PU-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK120PU-R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 200MA 6DFN
Livret des spécifications: LDK120PU-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK120PU-R
Modèle de produit LDK120PU-R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 200MA 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 202449 pcs Fiche technique LDK120PU-R.pdf
Chute de tension (max) 0.3V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 0.8V
Tension - Sortie (max) 5.2V Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-DFN (1.2x1.3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-XFDFN PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-14016-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.8 V ~ 5.35 V 200mA 6-DFN (1.2x1.3)
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 60µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable