LDK120C10R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LDK120C10R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDK120C10R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1V 200MA SOT323-5
Livret des spécifications: LDK120C10R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LDK120C10R
Modèle de produit LDK120C10R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1V 200MA SOT323-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 198635 pcs Fiche technique LDK120C10R.pdf
Chute de tension (max) 0.3V @ 200mA Tension - Sortie (Min / Correction) 1V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur SOT-323-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-14011-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1V 200mA SOT-323-5
Courant - Alimentation (Max) 100µA Courant - Au repos (QI) 60µA
Courant - Sortie 200mA Caractéristiques de contrôle Enable