LDF18PT-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LDF18PT-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 1A PPAK
Livret des spécifications: 1.LDF18PT-TR.pdf2.LDF18PT-TR.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de LDF18PT-TR
Modèle de produit LDF18PT-TR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 1A PPAK État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 172084 pcs Fiche technique 1.LDF18PT-TR.pdf2.LDF18PT-TR.pdf
Chute de tension (max) 0.5V @ 1A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 60dB ~ 45dB (120Hz ~ 100kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-17795-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Description détaillée Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A PPAK
Courant - Au repos (QI) 800µA Courant - Sortie 1A