LD49300PT12R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD49300PT12R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.2V 3A PPAK
Livret des spécifications: LD49300PT12R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD49300PT12R
Modèle de produit LD49300PT12R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 1.2V 3A PPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61896 pcs Fiche technique LD49300PT12R.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 3A Tension - Sortie (Min / Correction) 1.2V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur PPAK Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 68dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-8277-1 Température de fonctionnement -25°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 3A PPAK
Courant - Alimentation (Max) 6mA Courant - Au repos (QI) 4mA
Courant - Sortie 3A Caractéristiques de contrôle Enable