LD3985M33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3985M33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD3985M33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Livret des spécifications: LD3985M33R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD3985M33R
Modèle de produit LD3985M33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 206375 pcs Fiche technique LD3985M33R.pdf
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-3504-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5
Courant - Alimentation (Max) 250µA Courant - Au repos (QI) 150µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable