LD3985J28R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD3985J28R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 2.8V 150MA 5FLIPCHIP
Livret des spécifications: LD3985J28R.pdf
  • Message
Spécifications de LD3985J28R
Modèle de produit LD3985J28R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 2.8V 150MA 5FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4583 pcs Fiche technique LD3985J28R.pdf
Chute de tension (max) 0.1V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 6V
Package composant fournisseur 5-FlipChip (1.59x1.24) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-WFBGA, FCBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 5-FlipChip (1.59x1.24)
Courant - Alimentation (Max) 250µA Courant - Au repos (QI) 150µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable