LD39130SJ29R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39130SJ29R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39130SJ29R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LIN 2.9V 300MA 4FLIPCHIP
Livret des spécifications: LD39130SJ29R.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39130SJ29R
Modèle de produit LD39130SJ29R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LIN 2.9V 300MA 4FLIPCHIP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 193247 pcs Fiche technique LD39130SJ29R.pdf
Chute de tension (max) 0.3V @ 300mA (Typ) Tension - Sortie (Min / Correction) 2.9V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 4-FlipChip (.69x.69) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Soft Start Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-UFBGA, FCBGA PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-14208-2 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.9V 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
Courant - Au repos (QI) 45µA Courant - Sortie 300mA