LD39050PU33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD39050PU33R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LD39050PU33R
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6DFN
Livret des spécifications: 1.LD39050PU33R.pdf2.LD39050PU33R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LD39050PU33R
Modèle de produit LD39050PU33R Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6DFN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 122667 pcs Fiche technique 1.LD39050PU33R.pdf2.LD39050PU33R.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 500mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 5.5V
Package composant fournisseur 6-DFN (3x3) Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature, Short Circuit Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-VDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-8716-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 6-DFN (3x3)
Courant - Alimentation (Max) 200µA Courant - Au repos (QI) 50µA
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle Enable, Power Good